Вторник, 16.04.2024
новости мирового спорта
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Футболисты команды Романа Абрамовича стали Симпсонами
15:54
Футболисты команды Романа Абрамовича стали Симпсонами


Из футболистов лондонского «Челси» — команды российского бизнесмена Романа Абрамовича — сделали героев известного мультсериала «Симпсоны».

В рамках соглашения «Челси» с The Simpsons футболистов лондонского клуба «покрасили» в желтые цвета, создав из них новых героев сериала. Через «трансформацию» прошли голкипер «Челси» Петер Чех, а также полевые игроки — Фрэнк Лэмпард, Фернандо Торрес, Эден Азар и Джон Терри.

Знаменитых футболистов представили как посетителей магазина «На скорую руку», известного по мультсериалу, а также в роли ребят, попавших в Таверну Мо, чтобы провести там время в компании Гомера Симпсона.

«Это здорово увидеть себя и других футболистов в роли героев сериала «Симпсоны», — приводит слова Джона Терри The Daily Mail. — Это одно из моих любимых шоу, мои дети тоже его смотрят. Жду-не дождусь, когда Барт и Гомер будут выглядеть как футболисты «Челси». «Мы с удовольствием объявляем о сотрудничестве, — добавил исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй. — Сериал «Симпсоны» очень популярен. Надеюсь, фанаты «Челси» насладятся новыми образами своих кумиров».


Ранее подобные соглашения заключали и другие знаменитые футбольные команды — «Барселона», «Ювентус», «Зенит», «Коринтианс», «Порту» и «Бока Хуниорс». Ожидается, что в продажу поступят линейки товаров, которые появятся в рамках сотрудничества команд с создателями сериала. Это будут товары с совместным использованием брендов.

Реклама футбольных клубов в сериале появится в 2014 году. Футбол, в частности, будет представлен в новом эпизоде сериала, который выйдет на экраны телевизоров в марте на телеканале FOX, в преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии.


В эпизоде можно будет увидеть Гомера Симпсона, который работает судьей, и ему в данном нелегком труде помогает дочь Лиза. Эпизод уже получил название: «Тебе не обязательно жить как рефери». Гомер, а также другие известные члены семьи Симпсонов, отправятся в Бразилию, где свежеиспеченного судью будут ожидать захватывающие приключения — его, в частности, попробуют подкупить южноамериканские гангстеры, увлекающиеся футбольным тотализатором.

«2014-й год — это год футбола. Будет проведен чемпионат мира, фанаты со всего мира будут следить за матчами. Это крупнейшее спортивное событие, — подчеркнул президент Twentieth Century FOX Consumer Products Джеффри Годсик. — И это отличная возможность для того, чтобы представить новую линейку футбольных товаров, которые должны понравиться фанатам сериала».
Тратите время на поиск бесплатного сервиса email-маркетинга или отправляете самостоятельно в надежде сэкономить? Зачем?почтовые рассылки e mail  Цены в Просто.Email настолько низкие, что ощущение того, что сервис достался вам бесплатно, не пройдет никогда! К тому же, вы всегда можете потестировать сервис на бесплатном тарифном плане!
Просмотров: 1093 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz